Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  Уничтожение тараканов в Хабаровске, ул. Шкотова.

      Адрес: г.Хабаровск, ул. Шкотова.

      Наименование услуги: дезинсекция (уничтожение тараканов).

      Площадь: 4 комнаты.

      

      На прилавках нашего города, можно встретить очень много бытовых средств для борьбы с насекомыми. Многие из них достаточно эффективны в борьбе с тараканами, но и у них есть достаточно большие недостатки и о некоторых из них я вам расскажу.

      1. Привыкание.

       Первый и пожалуй, один из самых главных недостатков бытовых средств от тараканов - это быстрое привыкание насекомого к действующему веществу. И если это средство (дихлофос, мелок, гель и т.п.) неделю назад действовало очень хорошо, то через 1-2 недели вы увидите, что оно уже не столь эффективное, как было раньше.

      2. Подделка.

      Гели и мелки подделать достаточно просто, именно поэтому мошенники часто пользуются этим. Как распознать подделку? Достаточно попросить сертификат соответствия на этот продукт у продавца. Но кто из нас в магазине хоть раз спрашивал документацию на такую продукцию?

      

      Вот и наши клиенты, проживающие в одном из домов по ул. Шкотова, устали самостоятельно бороться с тараканами различными гелями и дихлофосами. Они позвонили нашему оператору по телефону 8(4212) 93-11-98, оставив заявку на удобные для них дату и время. Получили полную, бесплатную консультацию по всем интересующем вопросам.

      Прибыв на место, наш дезинфектор использовал стандартную схему:

      1. Произвел полный осмотр и выявил основные места скопления (гнезда) тараканов.

      2. Подобрал средство, которое потходит к данной проблеме.

      3. И провел дезинсекцию согласно СанПиН 3.5.2.1376-03

      

      Прибыв на санитарный контроль спустя две недели, было установлено: живых особей не обнаружено и повторная обработка не требуется.