Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 Как вывести тараканов.

      Насекомые всегда умели приспосабливаться к суровым условиям окружающей среды на генном уровне, именно эта проблема осложняет борьбу с вредителями. Бытовые средства не всегда на сто процентов помогают в борьбе с тараканами, так как на многие яды у них уже давно развит иммунитет.

      Современная дезинсекция тоже не стоит на месте и ученые разрабатывают все новые и новые технологии в борьбе с вредителями. Нам приходится постоянно отслеживать эти тенденции и быть в курсе самых последних новостей в области дезинфекции, дезинсекции и дератизации.

      Технология «холодного тумана», давно зарекомендовала себя при уничтожении тараканов в квартире и на других объектах промышленности, а в сочетании с препаратами последнего поколения, результат процедуры составляет сто процентов уничтожения особей и личинок.

      Санитарная служба «Дезинспектор» использует только самые передовые технологии в уничтожении тараканов и других насекомых. Получить полную информацию и записаться на процедуру можно по телефону в Хабаровске 8 (4212) 93-11-98.