Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 Дихлофос от клопов.

 

      Тут сразу стоит отметить, не тратьте силы и деньги на дихлофос в борьбе с клопами. Несмотря на то, что на этикетки баллона написано «против клопов» 100% уничтожения не будет никогда!

 

      Через день, два вас снова будут кусать. Да, конечно, какие-то особи обязательно погибнут, а какие-то наоборот заберутся поглубже в щели переждать неблагоприятные условия.

      Стоит отметить, что дихлофос не обладает пролонгированным действием, он активный только на момент распыления. Профессиональные же средства очень долго сохраняются на поверхности мебели и стен, поэтому дальнейшее уничтожение клопов — это дело времени, нужно лишь подождать, чтоб он насекомое вылезло из своего убежища и соприкоснулся с обработанной поверхностью гибель наступает практически мгновенно.

      Для тщательной обработки 1 комнатной квартиры от клопов потребуется большое количество баллонов с дихлофосом, а это выльется в достаточно крупную сумму денег и гарантии вам никто не даст. Наша санитарная служба предлагает гарантии практически на все виды услуг.

       Компания «Дезинспектор» добивается ПОЛНОГО уничтожения клопов в квартире уже на второй день, после обработки.