Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 Дезинфекция после трупа.

      Разложение трупа ЧЕЛОВЕКА, КОШКИ, СОБАКИ или КРЫСЫ в квартире таит в себе огромную опасность для всех членов семьи, поэтому чем раньше вам сделают дезинфекцию, тем будет лучше (к примеру небольшая колония золотистого стафилококка размером 1 Х 1 см. за сутки может увеличится в 5-6 раз).

 

      Санитарная служба «Дезинспектор» города Хабаровск произведет комплексную дезинфекцию вашей квартиры после трупа. Мы гарантируем полное уничтожение всех патогенных микроорганизмов, которые являются возбудителем опасных инфекций, образовавшихся в результате разложения трупного материала.

      Российское сообщество санитарных врачей заявляет, что проведение дезинфекции в помещениях где прибывал умерший человек или животное процедура обязательная и об этом должен знать каждый, даже те люди, которые очень далеки от медицины, а все для того, чтоб обезопасить себя и своих близких.

      Не только бактерии при разложении трупа несут в себе опасность, но и так называемое вещество кадаверин (или в простонародье его называют трупный яд) – образуется при разложения трупного материала в результате распада белков. Вещество очень токсичное при попадании на кожу или в открытую ранку может вызвать тяжелые последствия в плоть до гибели человека.

      Наш телефон в Хабаровске 8(4212) 93-11-98