Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 «Как я заказала кофточку с алиэкспресс»

      Недавно в нашей работе произошел один интересный случай, и мы хотим его вам рассказать.

      Дело было в нашем любимом городе Хабаровске. В нашу службу поступил как всегда обычный звонок от девушки, живущей в элитном доме, в элитном районе, в четырех комнатной квартире. С жалобами «на каких-то маленьких жучков» замеченных преимущественно в кровати, реже на стенах, самостоятельно уничтожить их «дихлофосом» и другими средствами не получалось.

       С момента покупки кофты прошло ровно полгода и за это время клопы успели расселиться по всей квартире, следы их жизнедеятельности можно было видеть в швах матрасах и щелях, появился неприятный запах от вещей заселенных клопами, у хозяйки наблюдалась характерная сыпь от укусов (она уже 6 месяцев наблюдается у врача дермато венеролога).

      Легко понять человека, который никогда в жизни не сталкивался с такой проблемой, и когда наш дезинфектор приехал к ней домой, чтоб провести дезинсекцию при осмотре все стало ясно – это КЛОПЫ.

      С ее слов: «Этих жучков я впервые встретила после того, как заказала кофту вещь с тао, вскрыв посылку я наблюдал около 5 этих насекомых, но я не предала этому большого значения, встряхнула их в ванной и повесила ее в шкаф».

      Наш специалист помог девушке правильно подготовить помещение и начал проводить дезинсекцию.

      Спустя неделю она нам перезвонила вновь и рассказала, что аллергическая сыпь и зуд от укусов у нее полностью исчез, насекомые в квартире так же все погибли.

       Всегда приятно принимать такой звонок от наших клиентов и слышать их уже радостный голос, наполненный благодарностью.

       Санитарная служба «Дезинспектор» уничтожение клопов в Хабаровске за 30 минут. Наш телефон 8(4212) 93-11-98.