Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  Уничтожение тараканов в Хабаровске с гарантией.

      Специалист нашей компании «Дезинспектор», прибыв на обычную дезинсекцию (уничтожение тараканов) первым делом начинает свою работу с осмотра помещения.

      Что он осматривает?

      1. Заселенность. Определить на сколько сильно заселено помещение тараканами, можно по следам их испражнений. Обычно это мелкие черные точки в углах мебели. Как это выглядит смотрите картинку.

      2. Дезинсектор выявляет основные места скопления насекомых, для того, чтобы уделить этим участкам особое внимание при работе.

      

      Семья проживающая по улице Гамарника попали в лапы тараканов))) Насекомые настолько сильно испортили всю кухонную мебель, что ее восстановление уже не представлялось возможным. Хозяева решили выкинуть всю старую мебели и сделать ремонт в квартире, но для этого нужно было избавиться от насекомых, поэтому они доверили уничтожение тараканов нам.

      

      Адрес: г. Хабаровске, ул. Гамарника.

      Наименование услуги: дезинсекция ( уничтожение тараканов ).

      Площадь: 2 комнаты.

      

      Прибыв на место, наш дезинсектор осмотрел помещение, подобрал нужный препарат, и произвел обработку согласно СанПиН 3.5.2.1376-03.Через две недели на осмотре установил, что эффективность проведенной работы составила сто процентов, повторная дезинсекция не требуется.

      

      Если вас «замучили» тараканы и вы хотите избавиться от них, позвоните нашему оператору по телефону 8(4212) 93-11-98 получите всю необходимую информацию и запишитесь на обработку, как это уже сделали тысячи жителей г. Хабаровска, и забыли об этой проблеме надолго. На все работы дается гарантия, которая прописана в договоре.