Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

  Уничтожение тараканов в Хабаровске улица Брестская.

      Адрес: г.Хабаровск, ул.Брестская.

       Наименование услуги: дезинсекция (уничтожение тараканов в Хабаровске)..

      Площадь: 1 комната.

      

      На данный момент существует очень много интернет-магазинов торгующими ультразвуковыми отпугивателями от тараканов, клопов и других насекомых. Цена их достаточно высокая от 1500 до 2000 рублей, а эффективность этого «чудо-устройства» ноль процентов. Поэтому обращаем ваше внимание на то, чтобы вы не поддавались обману мошенников и не покупали эти приборы. Цена обработки однокомнатной квартиры в Хабаровске нашей санитарной службы (от тараканов) составляет 1700 рублей, а эффективность достигает 100%, плюс бесплатная гарантия.

      Смотрите фото нашего клиента, который приобрел ультразвуковой прибор. Тараканы облепили его и совершенно спокойно существовали, и жили рядом с ним.

      Обработку квартиры наш дезинсектор всегда начинает с тщательного осмотра помещения. После осмотра данной квартиры были выявлены множественные очаги скопления тараканов. Далее был подобран необходимый препарат и проведена тотальная дезинсекция помещения.

      Спустя две недели санитарный контроль показал, полную гибель всех особей, клиенту были даны устные рекомендации по профилактике от появления тараканов и клопов.

      

      Если вас или ваших близких затронула аналогичная проблема, то незамедлительно звоните в нашу санитарную службу по телефону 8 (4212) 93-11-98. Мы приедем и за 30 минут избавим вас от тараканов и других насекомых.